Auction 754, Lot # 211
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - ) Sin título Firmado y fechado 96 Óleo sobre masonite Agradecemos al Maestro José García Ocejo por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2015. 57.5 x 47 cm Estimado $35,000-50,000